Réunion | C | No | Nom | Sexe age |
Jockey | Entraineur |
Vincennes | 1 | 1 | LONDON | F3 | MOTTIER M. | MOTTIER M. |
Vincennes | 1 | 2 | LOCCA DU BELLAY | F3 | VERVA Pie. Y. | JEAN P.C. |
Vincennes | 1 | 3 | LUSH LIFE | F3 | THOMAIN D. | ALLAIRE PH. |
Vincennes | 1 | 4 | LADY | F3 | DUVALDESTIN C. | DUVALDESTIN TH. |
Vincennes | 1 | 5 | LIBERTINE DJOB | F3 | GUERINEAU F. | RIPOLL RIGO A. |
Vincennes | 1 | 6 | LIBEREE DELIVREE | F3 | LARUE R. CH. | LARUE R.C. |
Vincennes | 1 | 7 | LIPANGA DE GUEZ | F3 | BAZIRE N. | BAZIRE J.M. |
Vincennes | 1 | 8 | LIZA NORMANDE | F3 | ROBIN B. | ROBIN B. |
Vincennes | 1 | 9 | LOVELY KOOL | F3 | BARRIER A. | VARIN E. |
Vincennes | 1 | 10 | LALYLY BEY | F3 | LAGADEUC F. | ROUSSELLE S. |
Vincennes | 1 | 11 | LA STAR ROC | F3 | ROCHARD B. | LE BELLER B. |
Vincennes | 2 | 1 | JAPPELOUP TURGOT | M5 | BARRIER A. | ABRIVARD M. |
Vincennes | 2 | 2 | JACK DES ASS | H5 | DUVALDESTIN C. | DUVALDESTIN TH. |
Vincennes | 2 | 3 | JASMINE D'OUILLY | F5 | LAURENT A. | HERSERANT C. |
Vincennes | 2 | 4 | JINGLE LOVER | H5 | PLOQUIN Pau. PH. | PESCHET L. |
Vincennes | 2 | 5 | JOJO LAPIN | H5 | ROCHARD B. | BROUWER D. |
Vincennes | 2 | 6 | JAZZ D'OURVILLE | M5 | ABRIVARD M. | ABRIVARD M. |
Vincennes | 2 | 7 | JOUR DE GLOIRE | M5 | NIVARD F. | SZIRMAY E. |
Vincennes | 2 | 8 | JACKSON BOY | H5 | DREUX Y. | DREUX Y. |
Vincennes | 2 | 9 | JESTA BUISSONAY | F5 | OUVRIE F. | ROGER S. |
Vincennes | 2 | 10 | JUST D'HERIPRE | M5 | LEBOURGEOIS Y. | DERIEUX R. |
Vincennes | 2 | 11 | JOVIAL HAUFOR | H5 | BONNE D. | BIGEON CH. |
Vincennes | 2 | 12 | JUST D'ERONVILLE | M5 | TINTILLIER A. | TINTILLIER A. |
Vincennes | 2 | 13 | JEWEL HEMSSON | H5 | MOTTIER M. | BINET N. |
Vincennes | 2 | 14 | JUSTICIA GLAM | F5 | RAFFIN E. | SIONNEAU H. |
Vincennes | 2 | 15 | JOIE TOTALE | F5 | DUBOIS J. | DUBOIS Jul. |
Vincennes | 3 | 1 | KEN FERFAY | H4 | DECLERCQ J. R. | DECLERCQ J.R. |
Vincennes | 3 | 2 | KITTS ET NEVIS | H4 | LEBOURGEOIS Y. | COIGNARD M. |
Vincennes | 3 | 3 | KEPI DES MONTS | M4 | LAGADEUC F. | LERCIER F. |
Vincennes | 3 | 4 | KER DE TOUES | H4 | POU POU G. A. | POU POU G.A. |
Vincennes | 3 | 5 | KING MOKO | H4 | GELORMINI G. | DE LEEUW C.J. |
Vincennes | 3 | 6 | KANKAN | H4 | NIVARD F. | RAFFEGEAU TH. |
Vincennes | 3 | 7 | KAVANI | H4 | ROCHARD B. | RIPOLL RIGO A. |
Vincennes | 3 | 8 | KEOPS DU BUHOT | H4 | GOSSELIN J. | GOSSELIN J. |
Vincennes | 3 | 9 | KUSAERI | H4 | HOUEL Pie. | MOQUET MLLE V. |
Vincennes | 3 | 10 | KAMIKAZE DU CAMPUS | M4 | RAFFIN E. | CORBANIE J. |
Vincennes | 3 | 11 | KAZY MERITE | H4 | BLANDIN A. | BUISSON A. |
Vincennes | 3 | 12 | KISS ME | M4 | MOTTIER M. | HUGUET J. |
Vincennes | 3 | 13 | KEITHOS DU RHIN | H4 | BARRIER A. | PARTAIX T. |
Vincennes | 4 | 1 | FUNKY ROC | M3 | ROCCA F. | ROCCA F. |
Vincennes | 4 | 2 | FRANK GIO | M3 | ABRIVARD M. | GUARATO S. |
Vincennes | 4 | 3 | LINDSTEDT | M3 | OUVRIE F. | ROGER S. |
Vincennes | 4 | 4 | LOVELY TRIP | M3 | DUBOIS J. | DUBOIS Jul. |
Vincennes | 4 | 5 | LANNISTER D'AVRIL | M3 | FOSSEY A. M. | LEROULLEY J. |
Vincennes | 4 | 6 | LUTTEUR DES GLENAN | M3 | BARRIER A. | KUIPER R. |
Vincennes | 4 | 7 | LUCIFERMORNINGSTAR | M3 | THOMAIN D. | ALLAIRE PH. |
Vincennes | 4 | 8 | LARGO DE CASTELLE | M3 | ROCHARD B. | KLAPPE MLLE I. |
Vincennes | 4 | 9 | LUCKY JACKSON | M3 | BAZIRE N. | BAZIRE J.M. |
Vincennes | 4 | 10 | LEONARDO ROC | M3 | GELORMINI G. | CIOTOLA V. |
Vincennes | 4 | 11 | LEARN TO FLY | M3 | NIVARD F. | SENET F. |
Vincennes | 5 | 1 | CHARLES OP | M6 | BAZIRE N. | BAZIRE J.M. |
Vincennes | 5 | 2 | GIANT DESIGN | H6 | OUVRIE F. | NISKANEN J. |
Vincennes | 5 | 3 | CELESTE BREED | F6 | THOMAIN D. | MINOPOLI S. |
Vincennes | 5 | 4 | LUCKY GUY BOKO | H6 | BEAUCHENE TH. | GOETZ Mlle V.M. |
Vincennes | 5 | 5 | INDIO | M6 | OLIVER OLIVER D. | OLIVER OLIVER D. |
Vincennes | 5 | 6 | IDEAL SAN LEANDRO | H6 | BARRIER A. | WESTERINK R. |
Vincennes | 5 | 7 | IMAGE D'ATALANTE | F6 | NIVARD F. | CHERBONNEL D. |
Vincennes | 5 | 8 | INDOCILE | H6 | TERRY C. | TERRY F. |
Vincennes | 5 | 9 | ISILDUR PAULOIS | M6 | BERTRAND D. | HORRACH VIDAL G. |
Vincennes | 5 | 10 | INVICTUS MADRIK | H6 | ABRIVARD M. | GUARATO S. |
Vincennes | 5 | 11 | IDEE NOIRE | F6 | RAFFIN E. | CORBANIE J. |
Vincennes | 5 | 12 | IF YOU CAN | H6 | VERVA Pie. Y. | VERVA P.Y. |
Vincennes | 5 | 13 | IN LOVE MESLOIS | M6 | LAGADEUC F. | HENRY Y. |
Vincennes | 5 | 14 | IACYNTHE DIDJEAP | H6 | ROCHARD B. | VANMEERBECK J. |
Vincennes | 5 | 15 | IVANJICA DE LOU | F6 | ABRIVARD L. | ABRIVARD L.CL. |
Vincennes | 5 | 16 | I LOVE JOSSELYN | H6 | LEBOURGEOIS Y. | DERIEUX R. |
Vincennes | 6 | 1 | HONEY KING | H7 | ABRIVARD M. | LENOIR M. |
Vincennes | 6 | 2 | FEELING PACO | H9 | NIVARD F. | LIBERGE CH. |
Vincennes | 6 | 3 | FAON DU VIVIER | H9 | DUVALDESTIN C. | DUVALDESTIN TH. |
Vincennes | 6 | 4 | HAKIM GRIFF | H7 | LELIEVRE Mlle C. | LELIEVRE P. |
Vincennes | 6 | 5 | GRANIT DU FRESNE | H8 | RAFFIN E. | LAUDREN L. |
Vincennes | 6 | 6 | HYPER FAST | M7 | BARRIER A. | MARY C.A. |
Vincennes | 6 | 7 | FLOCON DIGEO | H9 | HOUEL Pie. | MOQUET MLLE V. |
Vincennes | 6 | 8 | FOUDRE DE BENGALE | F9 | GELORMINI G. | CURENS G. |
Vincennes | 6 | 9 | HIPPOCRATE DU TRIO | H7 | MARIE B. | MARIE B. |
Vincennes | 6 | 10 | HORS BORD | H7 | VERVA Pie. Y. | CHAINEUX J.M. |
Vincennes | 6 | 11 | HARIA DU BELLAY | F7 | LEBOURGEOIS Y. | RAIMOND MME S. |
Vincennes | 6 | 12 | HAIDA DU BELLAY | F7 | THOMAIN D. | RAFFEGEAU J.P. |
Vincennes | 6 | 13 | FLAMBEUR DU DIGEON | H9 | BONNE D. | BAILLON J.J. |
Vincennes | 6 | 14 | HORTINO | H7 | LAGADEUC F. | MARY C.A. |
Vincennes | 6 | 15 | HOLD UP RANAIS | H7 | ROCHARD B. | BEZIER M. |
Vincennes | 7 | 1 | GLADYS DU CEDRE | F8 | COLLETTE A. | THOMAIN C. |
Vincennes | 7 | 2 | HOLD UP DU DIGEON | H7 | BONNE D. | RAFFEGEAU TH. |
Vincennes | 7 | 3 | DOMINO D'AUVRECY | H11 | GUELPA J. | GUELPA J. |
Vincennes | 7 | 4 | GOLIATH DU CAUX | H8 | LAURENT A. | LAURENT A. |
Vincennes | 7 | 5 | GREAT OF MADRIK | M8 | ABRIVARD M. | MEUNIER S. |
Vincennes | 7 | 6 | GARDNER SHAW | H8 | LAGADEUC F. | HENRY Y. |
Vincennes | 7 | 7 | FONZY D'HERIPRE | H9 | ABRIVARD L. | ABRIVARD L.CL. |
Vincennes | 7 | 8 | BELZEBU'JET | M7 | GELORMINI G. | BONDO H.E. |
Vincennes | 7 | 9 | HYMNE DUS | H7 | BAZIRE N. | BAZIRE J.M. |
Vincennes | 7 | 10 | FANFARONNEUR | H9 | MOTTIER M. | LE BEC H. |
Vincennes | 7 | 11 | HERE WE GO | H7 | DUBOIS J. | DUBOIS Jul. |
Vincennes | 7 | 12 | GUINESS D'HERFRAIE | F8 | THOMAIN D. | THOMAIN C. |
Vincennes | 7 | 13 | SAHARA JAEBURN | M7 | LEBOURGEOIS Y. | LOCQUENEUX D. |
Vincennes | 7 | 14 | FLEURON D'ACADIE | H9 | RAFFIN E. | ALEXANDRE D. |
Vincennes | 7 | 15 | GEF DE PLAY | M8 | VERVA Pie. Y. | LEBLANC F. |
Vincennes | 7 | 16 | GINKGO THELOIS | H8 | NIVARD F. | LEBLANC F. |
Vincennes | 8 | 1 | DENIA | F5 | HENRY MLLE N. | BONDO H.E. |
Vincennes | 8 | 2 | DAMISELA | F5 | PLOQUIN Pau. PH. | GRIMAULT A.P. |
Vincennes | 8 | 3 | J'ADORE D'EURVAD | F5 | VOISIN A. | ROIG BALAGUER G. |
Vincennes | 8 | 4 | JAVA DE CORDAY | F5 | DESMIGNEUX F. | GUARATO S. |
Vincennes | 8 | 5 | JASMINE DE FORGAN | F5 | LAGADEUC F. | MARY C.A. |
Vincennes | 8 | 6 | JUBLA VIKING | F5 | COLLETTE A. | BROHIER D. |
Vincennes | 8 | 7 | JUSTICE D'EOLE | F5 | COLAS MLLE M. | MARY J.PH. |
Vincennes | 8 | 8 | JADE DE CASTELLE | F5 | RAFFIN E. | RAFFESTIN J. |
Vincennes | 8 | 9 | ISBA DU VIVIER | F6 | VERVA Pie. Y. | VERVA P.Y. |
Vincennes | 8 | 10 | DAYTONA DI CECCO | F5 | MARTY R. | CIOTOLA V. |
Vincennes | 8 | 11 | JIKITA MELRIC | F5 | MARTIN G. | DESMOTTES A. |
Vincennes | 8 | 12 | JISMIE GRIFF | F5 | ROCHARD B. | SENET J.F. |
Hol-wolvega | 1 | 1 | PEARL VRIJTHOUT | H5 | VANDENABEELE F. | P.J.P. HAGOORT |
Hol-wolvega | 1 | 2 | VILLENEUF | H7 | JONGEJANS N. | H. HAMMING |
Hol-wolvega | 1 | 3 | EMMA JET | F4 | VAN RIJN Jaa. | M.F. ROTHENGATTER |
Hol-wolvega | 1 | 4 | IN THE WIND | H6 | CREBAS Baa. J. | B.J. CREBAS |
Hol-wolvega | 1 | 5 | JAGUAR V ASSUM | H8 | POOLS R. | N. SPRENGERS |
Hol-wolvega | 1 | 6 | NORTOLANDA | F4 | ROTHENGATTER Mic. F. | M.F. ROTHENGATTER |
Hol-wolvega | 1 | 7 | UN MEC PAASLOO | H6 | BAKKER R. | B.J. CREBAS |
Hol-wolvega | 2 | 1 | FRECCIAROSSA FONT | F3 | BAKKER R. | D. BROUWER |
Hol-wolvega | 2 | 2 | FROM FREE DL | H3 | TESSELAAR D.P. | D.P. TESSELAAR |
Hol-wolvega | 2 | 3 | OPHELIA RENKA | F3 | VAN RIJN Jaa. | J.W.M. ENGWERDA |
Hol-wolvega | 2 | 4 | OOLONG BOKO | F3 | VERKAIK F. | LANGEWEG Hugo |
Hol-wolvega | 2 | 5 | YADEGAR | H4 | ROTHENGATTER Mic. F. | M.F. ROTHENGATTER |
Hol-wolvega | 2 | 6 | VELTEN VOLCANO | F4 | VAN OOIJEN P. | S. WOUDSTRA |
Hol-wolvega | 2 | 7 | NICK H | H4 | HETTELING JR C. | C. HETTELING JR |
Hol-wolvega | 2 | 8 | FEUDALE DEGLI DEI | H3 | BROUWER Mic. | D. BROUWER |
Hol-wolvega | 2 | 9 | JACK JOSSELYN | H5 | WOUDSTRA S. | S. WOUDSTRA |
Hol-wolvega | 3 | 1 | NEW LIGNERY | H7 | LOUWERSHEIMER MME Chr. | N. DE VREEDE |
Hol-wolvega | 3 | 2 | RAFIQA VRIJTHOUT | F4 | HETTELING JR C. | C. HETTELING JR |
Hol-wolvega | 3 | 3 | NO SURRENDER | H4 | BAKKER R. | S.K. DE GLEE |
Hol-wolvega | 3 | 4 | MEGAN TROTTATORE | F5 | BRAKEBOER Pet. | P.T.J. BRAKEBOER |
Hol-wolvega | 3 | 5 | MILLENNIUM HEYDAY | H5 | VERKAIK F. | LANGEWEG Hugo |
Hol-wolvega | 3 | 6 | MUFASA H BOKO | H5 | JUSIA E. | C. HETTELING JR |
Hol-wolvega | 3 | 7 | NANMARA SUPREME | F4 | WORTEL P. | P.L.E. WORTEL |
Hol-wolvega | 3 | 8 | JUST BE PROUD | F5 | JONGEJANS N. | H. HAMMING |
Hol-wolvega | 4 | 1 | JANERO DES MONTS | H5 | BROUWER Mic. | D. BROUWER |
Hol-wolvega | 4 | 2 | KIL MISTER | H4 | WILDHAGEN Chi. | M.J.H. WILDHAGEN |
Hol-wolvega | 4 | 3 | JAZZ DE VIETTE | H5 | WESTER R. | R. WESTER |
Hol-wolvega | 4 | 4 | KOOSTER DU COUDOU | H4 | VAN RIJN Jaa. | J.W.M. ENGWERDA |
Hol-wolvega | 4 | 5 | IZZY D'EON | H6 | MIERAS J. | J. OFFERINGA |
Hol-wolvega | 4 | 6 | JABELLINA | F5 | VERKAIK F. | LANGEWEG Hugo |
Hol-wolvega | 4 | 7 | GABIN GRIFF | H8 | PENNEKAMP MME D. | D. PENNEKAMP |
Hol-wolvega | 4 | 8 | ITALIEN WELL | H6 | WESTENBRINK J. | J. WESTENBRINK |
Hol-wolvega | 4 | 9 | HUPPEL DE PUP | H7 | JONGEJANS N. | H. HAMMING |
Hol-wolvega | 4 | 10 | HARMONIE DU NORD | F7 | DE VRIES L. | R.C.M. JANSSEN |
Hol-wolvega | 4 | 11 | IN THE GAME | H6 | DEN DUBBELDEN D. | D. DEN DUBBELDEN |
Hol-wolvega | 5 | 1 | JETLAG HOPE | H5 | WILDHAGEN M. | WILDHAGEN M. |
Hol-wolvega | 5 | 2 | ETE D'OURVILLE | H10 | MIERAS J. | GRIFT H. |
Hol-wolvega | 5 | 3 | ESPRESSO DOPPIO | H10 | JONGEJANS N. | HAMMING H. |
Hol-wolvega | 5 | 4 | HOKUS D'HERTALS | H7 | KOOYMAN T.H. | JANSSEN J.H. |
Hol-wolvega | 5 | 5 | KAP PAASLOO | H4 | BAKKER R. | CREBAS BJ. |
Hol-wolvega | 5 | 6 | JOKER DARLING | H5 | VAN RIJN Jaa. | GRIFT H. |
Hol-wolvega | 5 | 7 | FADO DE PADD | H9 | DEKKER Joh. | AALBERS MME C. |
Hol-wolvega | 6 | 1 | FALSTAFF FONT | M3 | ROTHENGATTER Mic. F. | ROTHENGATTER M. |
Hol-wolvega | 6 | 2 | NANCE BB | F4 | VAN DER BLONK F.W. | VDR BLONK F. |
Hol-wolvega | 6 | 3 | NIGHT DREAM | H4 | DE VLIEGER R. | DE VLIEGER Rob T |
Hol-wolvega | 6 | 4 | NU WELL | M4 | WESTENBRINK J. | WESTENBRINK J. |
Hol-wolvega | 6 | 5 | NOTORIOUS VS | H4 | JONGEJANS N. | HAMMING H. |
Hol-wolvega | 6 | 6 | ELTON KRONOS | H4 | KOOYMAN T.H. | DE VREEDE N. |
Hol-wolvega | 6 | 7 | NAVY GOODWIN | F4 | DE VRIES L. | JANSSEN MME R. |
Fontainebleau | 1 | 1 | BE A NICE GIRL | F6 | FERREIRA N. | DEHEZ (S) S. |
Fontainebleau | 1 | 2 | FORTUNES MELODY | F7 | NABET K. | BRESSOU D. |
Fontainebleau | 1 | 3 | MILANNE | F7 | BRECHET Léo P. | LEENDERS GAB. |
Fontainebleau | 1 | 4 | LISBONNE JELOIS | F7 | SMEULDERS C. | DEVILLARS V. |
Fontainebleau | 1 | 5 | PLECTROPHANE BLEU | F5 | CHESNEAU A. | FOUIN Y. |
Fontainebleau | 1 | 6 | ROSIE DE LA VIS | F5 | CLAUDIC B. | MERIENNE J. |
Fontainebleau | 2 | 1 | SIRIMA | F4 | FERREIRA N. | DEHEZ (S) S. |
Fontainebleau | 2 | 2 | CHEAP MONDAY | F4 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. |
Fontainebleau | 2 | 3 | KINDER DES ONGRAIS | H4 | DELEPINE Y. | HERPIN (S) CH. |
Fontainebleau | 2 | 4 | KIWI DE CIERGUES AQ | H4 | MARCHAND Bas. | JOUIN J. |
Fontainebleau | 2 | 5 | GEMILL | H4 | OUVRIER Kev. | FOUIN Y. |
Fontainebleau | 2 | 6 | KITOKO | F4 | CHESNEAU A. | PACAULT MME I. |
Fontainebleau | 2 | 7 | BUCK'STAR | F4 | LE CLERC B. | MACELI L. |
Fontainebleau | 3 | 1 | ISPANO STAR AQ | H6 | BOULET MLLE S. | SEROR (S) M. |
Fontainebleau | 3 | 2 | IRASCIBLE | H9 | SEIGNEUL A. | LEECH MME S. |
Fontainebleau | 3 | 3 | JOJO LAPIN | H5 | SAMARIA Q. | COTTIN D. |
Fontainebleau | 3 | 4 | MERCINETTE | F6 | CHESNEAU A. | FOUIN Y. |
Fontainebleau | 3 | 5 | FANFARON SPECIAL AQ | H9 | MEUNIER E. | QUINTON (S) P. |
Fontainebleau | 3 | 6 | AS MAGNETIC | H5 | MULA FRA. | BOISNARD (S) J. |
Fontainebleau | 3 | 7 | SHETLAND TONY | H5 | MARCHAND Bas. | LEECH MME S. |
Fontainebleau | 3 | 8 | SPEED EMILE | H5 | BAILLOU N. | LAGENESTE & MACAIRE (S) |
Fontainebleau | 3 | 9 | JARATATA DU DORAT AQ | H5 | VANDAMME Luc. | DEVILLARS V. |
Fontainebleau | 4 | 1 | JADE DE TURGEON AQ | F5 | CHAILLOLEAU M. | JOURNIAC P. |
Fontainebleau | 4 | 2 | JOLIE NONNE AQ | F5 | HUTEAU L. | CLAYEUX (S) E. |
Fontainebleau | 4 | 3 | JAMIE AQ | F5 | MORICEAU A. | LERAY (S) E. |
Fontainebleau | 4 | 4 | JUSTE RAISE AQ | F5 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. |
Fontainebleau | 4 | 5 | JAKARTA DE BAUNE AQ | F5 | COUPU A. | NEY M. |
Fontainebleau | 4 | 6 | JEYWELL AQ | F5 | FERREIRA N. | DEHEZ (S) S. |
Fontainebleau | 4 | 7 | KLAIRE SECRETE AQ | F4 | DE GILES F. | LEENDERS GAB. |
Fontainebleau | 5 | 1 | KART D'ESTRUVAL AQ | H4 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) |
Fontainebleau | 5 | 2 | KANFYN LUDOIS AQ | H4 | PRICHARD MLLE C. | ZULIANI (S) S. |
Fontainebleau | 5 | 3 | KOPA PARK AQ | H4 | GEFFROY Kyl. | CARBERRY (S) L. |
Fontainebleau | 5 | 4 | GAME ON | H4 | GELHAY B. | FEY MLLE C. |
Fontainebleau | 5 | 5 | KIR SACRE AQ | H4 | MAYEUR R. | GRALL (S) E. |
Fontainebleau | 5 | 6 | PETIT DRAGON | H4 | GRONDIN Pie. A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. |
Fontainebleau | 5 | 7 | RICHARD DE CLARE | H4 | LESTRADE B. | GRALL (S) E. |
Fontainebleau | 5 | 8 | KANTOR DU SEUIL AQ | H4 | REVELEY J. | SEROR (S) M. |
Fontainebleau | 5 | 9 | ZVIKOV | H4 | ZULIANI A. | NICOLLE F. |
Fontainebleau | 5 | 10 | CLO DES FLOS | H4 | CLAUDIC B. | MERIENNE J. |
Fontainebleau | 5 | 11 | KOUNTRY MAG AQ | H4 | NABET K. | NICOLLE F. |
Fontainebleau | 5 | 12 | TOUGH TIMES | H4 | KRATOCHVIL J. | VANA JR J. |
Fontainebleau | 6 | 1 | GIUSEPPE | H3 | LAJON W. | DELAUNAY (S) J. |
Fontainebleau | 6 | 2 | MESSY | H3 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. |
Fontainebleau | 6 | 3 | PORZMAN | H3 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. |
Fontainebleau | 6 | 4 | SAUCATS | H3 | MEUNIER Gab. | BRESSOU D. |
Fontainebleau | 6 | 5 | KABALLERO | H3 | CLAUDIC B. | ROLLAND (S) M. |
Fontainebleau | 6 | 6 | CRI CRACK | H3 | RIOU C. | DELAUNAY (S) J. |
Fontainebleau | 6 | 7 | SPEED COKO | H3 | CHARRON J. | LAGENESTE & MACAIRE (S) |
Fontainebleau | 6 | 8 | BAKARELO | H3 | BRECHET Léo P. | LEENDERS GAB. |
Fontainebleau | 6 | 9 | LYLIAN AQ | H3 | NABET K. | SEROR (S) M. |
Fontainebleau | 6 | 10 | MR MISTOFFELEES | H3 | REVELEY J. | MELE MME D. |
Fontainebleau | 6 | 11 | MONTCHAUVET | H3 | VANDAMME Luc. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. |
Fontainebleau | 6 | 12 | LADY ANGE WIN | F3 | HOWIE N. | SEROR (S) M. |
Fontainebleau | 6 | 13 | LOLITA DES MOTTES | F3 | ZULIANI A. | NICOLLE F. |
Fontainebleau | 7 | 1 | MAVERICK LADY | F4 | FERREIRA N. | DEHEZ (S) S. |
Fontainebleau | 7 | 2 | RABELLOISE | F4 | PRICHARD MLLE C. | GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. |
Fontainebleau | 7 | 3 | MAPARTEE | F4 | REVELEY J. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. |
Fontainebleau | 7 | 4 | NORDICA DEBELAIR | F4 | ZULIANI L. | LAGENESTE & MACAIRE (S) |
Fontainebleau | 7 | 5 | LA KASA | F4 | MAYEUR R. | GRALL (S) E. |
Fontainebleau | 7 | 6 | GRAINE DE BEAUTE | F4 | BEAURAIN T. | GRALL (S) E. |
Fontainebleau | 7 | 7 | TRIM | F4 | DUMOUCH Th. | LEENDERS GAB. |
Fontainebleau | 7 | 8 | FOR MARY | F4 | PHILIPPERON L. | ROLLAND (S) M. |
Fontainebleau | 7 | 9 | GOLD CURTAIN | F4 | CHESNEAU A. | DA SILVA J. |
Fontainebleau | 7 | 10 | KETLINK NAO AQ | F4 | HUTEAU L. | CLAYEUX (S) E. |
Fontainebleau | 7 | 11 | KALAMATA | F4 | ZULIANI A. | ZULIANI (S) S. |
Fontainebleau | 7 | 12 | STARNIGHT | F4 | KRATOCHVIL J. | VANA JR J. |
Fontainebleau | 8 | 1 | GASBY DES PLANCHES AQ | H8 | DEFONTAINE Q. | HERPIN (S) CH. |
Fontainebleau | 8 | 2 | SOLINGEN | F7 | MAYEUR R. | MELE MME D. |
Fontainebleau | 8 | 3 | TRAVEL DE BELAIR | H6 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) |
Fontainebleau | 8 | 4 | IMPAIR ET PASSE AQ | H6 | PAILLARD S. | DE LAGENESTE N. |
Fontainebleau | 8 | 5 | IRIDIA AQ | F6 | BEAURAIN T. | MELE MME D. |
Fontainebleau | 8 | 6 | I'M WALKIN' | H7 | BLOT P. | NICOLAU M. |
Fontainebleau | 8 | 7 | GAP PIERJI AQ | H8 | KRATOCHVIL J. | VANA JR J. |
Fontainebleau | 8 | 8 | HARMONIE ROQUE | F7 | REVELEY J. | MELE MME D. |
Fontainebleau | 8 | 9 | ELCOND'OR FORLONGE | H8 | DE GILES F. | PLANQUE (S) J. |
Fontainebleau | 8 | 10 | GUENOLA CONTI | F8 | RIOU C. | DELAUNAY (S) J. |
Compiegne | 1 | 1 | MYSTERY | H6 | PROVOST D. | GAUVIN (S) JP. |
Compiegne | 1 | 2 | MI C'INFILO | H6 | GALLO MLLE L. | BOUTIN (S) M. |
Compiegne | 1 | 3 | JACK OF TRADES | H6 | BELMONT Cés. | DE WULF MME D. |
Compiegne | 1 | 4 | SLEEPY SUZY | F5 | CRUBLET E. | ESCUDER C. |
Compiegne | 1 | 5 | SO GOLD | H4 | BERGE C. | WEISSMEIER FX. |
Compiegne | 1 | 6 | APRIL GALAXY | F7 | SIAS GIO. | SATALIA D. |
Compiegne | 1 | 7 | CHILLI PRINCESS | F6 | MEURY G. | SEROR (S) M. |
Compiegne | 2 | 1 | READY KING | H3 | PACAUT MME Cor. | ESCUDER C. |
Compiegne | 2 | 2 | FINDERS KEEPERS | M3 | VELON MLLE M. | FERLAND (S) C. |
Compiegne | 2 | 3 | DSCHINGIS ART | H3 | PROVOST D. | BARBEROT (S) Y. |
Compiegne | 2 | 4 | BEJAR | F3 | MEURY G. | LAFFON-PARIAS C. |
Compiegne | 2 | 5 | SCARAMOUCHE | H3 | BOUTIN Hug. | CARVALHO JP. |
Compiegne | 2 | 6 | ON BORROWED TIME | F3 | SUBIAS A. | MONFORT (S) FR. |
Compiegne | 2 | 7 | PURA VIDA | F3 | MARIE Benj. | GUARNIERI M. |
Compiegne | 2 | 8 | BOMBEY | H3 | CHUETTE MLLE S. | BOUTIN (S) M. |
Compiegne | 2 | 9 | DIDJIE | F3 | LE GRAET Thé. | CAULLERY N. |
Compiegne | 3 | 1 | GRAN HABANO | M3 | MENDIZABAL I. | KOBAYASHI S. |
Compiegne | 3 | 2 | TRUE VALUE | F3 | VALLE SKAR MLLE F. | BARANDE BARBE MME C. |
Compiegne | 3 | 3 | NOUSDEUX | F3 | PICCONE T. | CERULIS S. |
Compiegne | 3 | 4 | SUBLIME CHOPE | F3 | PLANQUE S. | DOLLE P. |
Compiegne | 3 | 5 | LE RAVI | M3 | BARON T. | ROHN-PELVIN MME LL. |
Compiegne | 3 | 6 | BRAMANS | M3 | BACHELOT T. | PANTALL (S) HA. |
Compiegne | 3 | 7 | LA VUELTA | F3 | PASQUIER S. | GUARNIERI M. |
Compiegne | 3 | 8 | IHOA | F3 | BOUTIN Hug. | ADDA & RENAUT (S) P&F. |
Compiegne | 3 | 9 | SANTO | M3 | JOURNIAC H. | BARBEROT (S) Y. |
Compiegne | 3 | 10 | SEMPER FI | H3 | TRULLIER T. | SOUDAN MME J. |
Compiegne | 4 | 1 | JEWEL DE CERISY | H8 | HAVART Mat. | PONTOIR (S) L. |
Compiegne | 4 | 2 | TYTAN | H6 | MR FRANCOIS ANSART | BRASME (S) M. |
Compiegne | 4 | 3 | MOMOUR | H10 | BRAYE K. | LIMOUSY D. |
Compiegne | 4 | 4 | DAISY SENORA | F5 | BERTRAND G. | BELVISI FX. |
Compiegne | 4 | 5 | ARMORIGENE | H7 | LEMIERE Rom. | LE STANG MME J. |
Compiegne | 4 | 6 | WELL DE VINDECY | F8 | GUY F. | PHELIPPON J. |
Compiegne | 4 | 7 | TARCENAY | H9 | LOTOUT P. | MARTINON C. |
Compiegne | 4 | 8 | GALWAY CITY AQ | H8 | MR ENGUERRAND LEMAITRE | LEMAITRE E. |
Compiegne | 4 | 9 | MONJARAZ | H5 | JOURNIAC Tho. | COTTIN D. |
Compiegne | 4 | 10 | MARIE D'ARGONNE | F7 | TOUSSAINT A. | PHILIPPON MME R. |
Compiegne | 4 | 11 | TENDER WINNER | H9 | PLASSARD J. | MARTINON C. |
Compiegne | 5 | 1 | HUMAN EVOLUTION | M3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. |
Compiegne | 5 | 2 | MEISHO BONHEUR | F3 | GROSSO MLLE L. | KOBAYASHI S. |
Compiegne | 5 | 3 | CLASH ROYALE | F3 | CHUETTE MLLE S. | BOUTIN (S) M. |
Compiegne | 5 | 4 | LUCKY BERE | M3 | PICCONE T. | DUPONT-FAHN MME J. |
Compiegne | 5 | 5 | LADYSHOW | F3 | LEBOUC Hug. | PLISSON (S) CH. |
Compiegne | 5 | 6 | DELIRIUM TREMENS | H3 | CRASTUS A. | MONFORT (S) FR. |
Compiegne | 5 | 7 | ROI DE BAVIERE | H3 | BAUDET N. | VERMEULEN (S) F. |
Compiegne | 5 | 8 | KENPIC | M3 | NICOLEAU J. | PLISSON (S) CH. |
Compiegne | 5 | 9 | BAAL HOWARD | H3 | SUBIAS A. | RICHARD (S) T. |
Compiegne | 6 | 1 | PRINCEDESCHAMPS | H6 | BAZIRE P. | AUVRAY MME C. |
Compiegne | 6 | 2 | MISS COSY | F5 | SANTIAGO MLLE D. | GERNAY MME G. |
Compiegne | 6 | 3 | LUCKY YOU | F8 | MAILLOT S. | STEHLI M. |
Compiegne | 6 | 4 | SIBUYU | H5 | CRASTUS A. | MARTINON C. |
Compiegne | 6 | 5 | COLE CHOP | M6 | SIAS GIO. | PHILIPPON MME R. |
Compiegne | 6 | 6 | DUBAI EMPIRE | H9 | MANGIONE R. | DIAZ MME C. |
Compiegne | 6 | 7 | GOT FROST | H6 | BAILS MLLE L. | MADIOT MME P. |
Compiegne | 6 | 8 | DARENIX | H6 | TRULLIER T. | BONNEFOY (S) Y. |
Compiegne | 6 | 9 | LADY VALOU | F5 | MARIE Benj. | PHILIPPON MME R. |
Compiegne | 6 | 10 | LIE HIGH | M10 | VERMEERSCH MLLE S. | VERMEERSCH MME S. |
Compiegne | 6 | 11 | ABORIGENE | H8 | BARON T. | DEVILLARS V. |
Compiegne | 6 | 12 | MITARC BEL | M6 | CHEYER MME Per. | PLASSCHAERT JM. |
Compiegne | 6 | 13 | THE FOOTMAN | H5 | PICCONE T. | AUVRAY MME C. |
Compiegne | 7 | 1 | TENNESSEE JOHN | H5 | BESNIER H. | ALLARD (S) AS&D. |
Compiegne | 7 | 2 | GAMECHANGER | H5 | HARDOUIN E. | MIKHALIDES (S) E. |
Compiegne | 7 | 3 | AFGHANY | H6 | VELON MLLE M. | BUDKA MME A. |
Compiegne | 7 | 4 | WALLEM | H6 | VALLE SKAR MLLE F. | GRIES T. |
Compiegne | 7 | 5 | L'INDOMPTABLE | F9 | PACAUT MME Cor. | ESCUDER C. |
Compiegne | 7 | 6 | HIGHEST MOUNTAIN | H8 | BACHELOT T. | FORESI F. |
Compiegne | 7 | 7 | MAKTAVA | H9 | PESLIER MLLE M. | SMAGA D. |
Compiegne | 7 | 8 | WELCOME TANGO | H6 | BOISSEAU L. | CROUIN MME A. |
Compiegne | 7 | 9 | SILVER SCHNOK | F7 | MOSSE A. | FORESI F. |
Compiegne | 7 | 10 | LIEBE KINDER | H5 | PICCONE T. | AVIAL LOPEZ R. |
Compiegne | 7 | 11 | FOLLOW YOU | H5 | CRASTUS A. | MARTINON C. |
Compiegne | 7 | 12 | KUPALA | F5 | MOLINS MME Amb. | WATTEL MME A. |
Compiegne | 7 | 13 | LES EMBRUNS | H4 | MANGIONE R. | THUEUX E. |
Compiegne | 7 | 14 | ASPHODELE MIA | F6 | MOISAN J. | BARBEDETTE G. |
Compiegne | 8 | 1 | KALIFE ALAPLACE | H4 | LECOEUVRE C. | PITART M. |
Compiegne | 8 | 2 | MANDRES | F4 | PICCONE T. | NIGGE (S) S. |
Compiegne | 8 | 3 | ARCUBIATU | H4 | PACAUT MME Cor. | ESCUDER C. |
Compiegne | 8 | 4 | NEOWISE | F4 | MOUTARD Jer. | BIETOLINI G. |
Compiegne | 8 | 5 | KOLPLET | H4 | VALLE SKAR MLLE F. | PELLETAN JL. |
Compiegne | 8 | 6 | ELAUNEIL | F4 | BACHELOT T. | PITART M. |
Compiegne | 8 | 7 | RECOLEROS | M4 | REMOUE Pie. | FOUASSIER A. |
Compiegne | 8 | 8 | KIM DE GAUDEL | F4 | GROSBOIS Chr. | MONNIER (S) F. |
Compiegne | 8 | 9 | EURYTHMICAL | F4 | CRASTUS A. | MONFORT (S) FR. |
Compiegne | 8 | 10 | DANSEUSE CELEBRE | F4 | TRULLIER T. | CAULLERY N. |
Compiegne | 8 | 11 | ARYA | F4 | HARDOUIN E. | DISSAUX MME V. |
Compiegne | 8 | 12 | OCTOBER CHOPE | F4 | BAUDET N. | BOUTIN (S) C. |
Compiegne | 9 | 1 | LINGOTTO | M4 | THOMAS Ron. | LERNER (S) C&Y. |
Compiegne | 9 | 2 | MY UNIVERSE | F4 | BELMONT Cés. | GROUALLE (S) P. |
Compiegne | 9 | 3 | MOON RIDER | H4 | COLLET-VIDAL MLLE C. | COLLET (S) ROB. |
Compiegne | 9 | 4 | GOLDENSIM | M4 | PICCONE T. | AVIAL LOPEZ R. |
Compiegne | 9 | 5 | LERY | F4 | HARDOUIN E. | DEHEZ (S) S. |
Compiegne | 9 | 6 | KYNADA | F4 | MAILLOT S. | STEHLI M. |
Compiegne | 9 | 7 | ALCOTAN | H4 | MENDIZABAL I. | LAFFON-PARIAS C. |
Compiegne | 9 | 8 | AMERICAN HOPE | H4 | CRASTUS A. | LYON E. |
Compiegne | 9 | 9 | GRECIAN STAR | M4 | PACAUT MME Cor. | ESCUDER C. |
Compiegne | 9 | 10 | RISING BLAST | M4 | PHANTHURA A. | KOBAYASHI S. |
Compiegne | 9 | 11 | AL ALAALI | H4 | JOURNIAC H. | CAULLERY N. |
Compiegne | 9 | 12 | MONTGAUDRY | H4 | TISON MLLE S. | SMAGA D. |
Compiegne | 9 | 13 | FIRST PAGE | H4 | MANGIONE R. | DA SILVA J. |